Жильё посуточно

Гостевой дом

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Холодильник
Wi-fi

Отзывы

5.0
22 отзыва
Денис М.
Денис М.
13 февраля
Ехали с Москвы, планировали остановится в гостинке, но нашли вот это замечательное место! Чистый уютный дом, никаких посторонних запахов, тишина кругом.. я как будто к бабушке в деревню приехал.. хозяину Василию и хозяйке Елене большое спасибо за гостеприимство!
сергей гаврилов
сергей гаврилов
29 октября
Останавливались в этом месте с 13-14 октября . Звонил за ранее .Хозяева радушные . Приехали около 20.00. Приехал хозяин дома всё рассказал показал . Чисто ,всё необходимое есть .Душ,туалет ,телик,чай,кофе .Бельё не застиранное ,чистое . Огромное спасибо .
Марианна Малышкина
Марианна Малышкина
17 января
Останавливались семьёй 1 и 7 января 2026 будучи проездом. Разместились впятером очень комфортно! Чистый и уютный дом, есть всё , что нужно. Гостеприимные хозяева. С удовольствием вернёмся!
Андрей К.
Андрей К.
8 августа
Встретили и приняли радушно, все показали. Дом полностью в вашем распоряжении, есть кухня с плитой, холодильником и необходимой посудой. Кондиционер, телевизор. Четыре полноценных места. Белье свежее. Туалет, душ, туалетные принадлежности и полотенца. Косметический ремонт, не отель, но чтобы переночевать все есть. Не хватает розеток в необходимых удобных местах, но не критично. Парковка на одну машину во дворе дома, ворота закрываются. Все понравилось.
Денис М.
Денис М.
13 февраля
Ехали с Москвы, планировали остановится в гостинке, но нашли вот это замечательное место! Чистый уютный дом, никаких посторонних запахов, тишина кругом.. я как будто к бабушке в деревню приехал.. хозяину Василию и хозяйке Елене большое спасибо за гостеприимство!
Марианна Малышкина
Марианна Малышкина
17 января
Останавливались семьёй 1 и 7 января 2026 будучи проездом. Разместились впятером очень комфортно! Чистый и уютный дом, есть всё , что нужно. Гостеприимные хозяева. С удовольствием вернёмся!
сергей гаврилов
сергей гаврилов
29 октября
Останавливались в этом месте с 13-14 октября . Звонил за ранее .Хозяева радушные . Приехали около 20.00. Приехал хозяин дома всё рассказал показал . Чисто ,всё необходимое есть .Душ,туалет ,телик,чай,кофе .Бельё не застиранное ,чистое . Огромное спасибо .
Андрей К.
Андрей К.
8 августа
Встретили и приняли радушно, все показали. Дом полностью в вашем распоряжении, есть кухня с плитой, холодильником и необходимой посудой. Кондиционер, телевизор. Четыре полноценных места. Белье свежее. Туалет, душ, туалетные принадлежности и полотенца. Косметический ремонт, не отель, но чтобы переночевать все есть. Не хватает розеток в необходимых удобных местах, но не критично. Парковка на одну машину во дворе дома, ворота закрываются. Все понравилось.

Фото

Контакты

Воронежская область, Богучар, улица Дзержинского, 148
Загрузка карты...